Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Заходили сюда в один из выходных дней. Было около 4-х часов вечера, в ресторане трапезничали две-три компании. Хотела закать хваленый салат с ростбифом, его не оказалось( Поэтому заказывали: салат с рукколой, королевскими креветками, томатами черри и спелым авокадо, брускетту с лососем, пасту с морепродуктами, дорадо с ризотто и соусом чили на гриле, пару десертов и чай с мандаринами. Все было очень вкусно, особенно зубастая дорадо) Но вот паста мне не очень понравилась, все портил подгоревший лук, она прям вся пропахлась им( Есть места, где паста намного вкуснее.

Чек вполне приемлемый. Возможно зайду ещё, чтобы попробовать остальное меню!

• Здравствуйте, Вера! благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику! Приносим свои искренние извинения за смазанное впечатление от посещения нашего заведения. Ждем Вас в гости непременно, для того что бы Вы убедились, что "Мой Друг Оливье" меняется что бы стать лучше для Вас!