Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Честно говоря, не думала что мой отзыв будет не слишком хорошим. В данном заведении я была два раза, и оба раза все было отлично, кроме излишнего шума. Но сегодня я решила посетить это заведение вновь, и была крайне огорчена. Причем мое недовольство проявилось далеко не сразу. Но обо всем по порядку.

Так как предыдущие мои посещения были отличными, я решила показать этот ресторан своей маме. Пришли, успели занять столик. начиналось все довольно неплохо. Сделали заказ. Супчик был хорошим, две порции одинаковой индейки оказались абсолютно разными. Мне повезло, а вот маме не очень. Все мясо оказалось с прожилками и не жевалось. Паннакота была отличной, как и всегда. В принципе по кухне сильных претензий нет.

Теперь о минусах. Под вечер народу стало очень много. Стоял невероятный гул и слышно друг друга не было. Но это не самая большая проблема. А вот то, что стоит жуткая духота и ничего не проветривается - это очень плохо. Хотелось побыстрее покинуть ресторан, но не тут-то было. Официант быстро принес счет, а вот сдачу нес в течении просто огромного количества времени. К этому времени уже ничего не хотелось так сильно, как побыстрее оказаться на холоде. Ну и самое неприятное - это тошнота после еды.

На основании всех походов выводится оценка в три балла. Пока точно не хочется вернуться. Думаю, летом там может быть еще более душно и жарко. Огорчение.

Здравствуйте, Yaki! Спасибо за отзыв! Будем рады связаться с Вами для урегулирования ситуации. Отправьте, пожалуйста Ваши контактные данные нам на электронную почту myfriendolivier@gmail.com, либо по номеру 89655430707.