Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м
wakemeupinside написала 2 отзыва об этом месте

Решили поэкспериментировать и отметить мой день рождения в семейном кругу в новом заведении. Зарезервировали 29.05 комнатку на 30.05 на 19:00.
30 числа около 5 вечера мне позвонила администратор заведения и сказала, что в комнате сейчас сидят гости и до 7 часов они не успеют её освободить. Она также попросила меня перенести бронь, на более позднее время. Я согласилась, так как мы и так немного опаздывали. Договорились на 21:00.
В назначенное время комната все ещё была занята, администратор сказала, что все ещё теми же самыми гостями, в чем я очень сильно сомневаюсь. Нам предложили другой столик в зале, где ещё вчера было нельзя с детьми, так как посетители курят кальяны. Мы отказались и ушли праздновать в другое проверенное заведение. Этот инцидент немного подпортил мне праздник и общее впечатление о ресторане. Какой смысл вообще бронировать у Вас место?

• Добрый вечер, Wakemeupinside!!!! Приносим Вам глубочайшие извинения за данную ситуацию!!!  Мы очень сожалеем, что испортили Вам вечер!!! Вы -  наши гости,  для нас очень ВСЕ важны и дороги!!! Мы бы хотели реабилитироваться в Ваших глазах,  в ближайшее время с Вами обязательно свяжется менеджер ресторана для урегулирования ситуации!!!

• нет вам прощения