Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м
koti написала 2 отзыва об этом месте

Напишу еще один отзыв про это место, так как кое-что поменялось.
Если раньше рекомендовала , то теперь немного критики.
Зашли небольшой компанией в 5 ч-к, столик дали какой хотели, но в этой закрытой комнатке было невыносимо жарко! Девушка официант уверила, что все работает и ушла, мин через 5 начало дуть...
Затем мы сделали выбор, а к нам очень долго никто не подходил( кроме нас в зале было 3-4 "рабочих" столика). Девушка была очень вежлива и знала меню хорошо, консультировала по нему, тут все хорошо. Я и мама заказали салат с рукколой, королевскими креветками, помидорами и спелым авокадо. Но авокадо был больше похож на огурец, чем на спелый авокадо как заявлено...он хрустел и горчил😒. Листья рукколы тоже горчили( но увы, это зависит от величины листа и вкусовых предпочтений, поэтому тут не могу жаловаться) ... Салат мы не стали есть, уж очень он был горьким и хрустящим! Горячее несли ну ооочень долго, конечно, у нас были в основном рыбные блюда, но даже для них долго! Когда уходили, нас никто не проводил и не попрощался, не то, чтобы это прям меня расстроило, но раньше у ресторана это было прям душевным прощанием, как со своей семьей😄.
Пожалуй, это все что не понравилось.
Остальные блюда были , как всегда, очень достойными. Само помещение оч уютным, а персонал учтивым!

koti, добрый день!
Сегодня мы с Вами уже разговаривали) Ещё раз большое спасибо за отзыв и замечания, мы обязательно их учтём и станем ещё лучше!
С радостью ждём в гости!
Хорошего настроения!