Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Был сегодня на обеде. Много слышал, много мимо проходил, но сегодня зашел. С порога хвастаются холодным лимонадом! Ну ок подумал я, беру! На входе была очередь что тоже порадовало так как наверное тут вкусно подумал я, поэтому так много людей. Дошла очередь до меня, заказываю! Селедочку под шубой, окрошку и лимонад! Селедка вкусная, ее сложно испортить, окрошка не очень, постная какая то, мяса и картошки мало, одна редиска и огурцы, а самое главное - освежающий коктейль даже не принесли, хотя я его заказал сразу же) Зайду ли я сюда еще? Сомневаюсь.

• facecontrol, добрый день!
    Благодарим за отзыв и замечания - это очень полезно для нас! Приносим искренние извинения за все недочёты с нашей стороны! Обещаем исправиться! По Окрошке информация передана Шеф-повару, он проведёт дополнительную отработку и, возможно, внесёт корректировки! За не принесённый Лимонад нет нам прощения! и поэтому для Вас лимонад от друга Оливье целый месяц за наш счёт!!!
    Мы будем очень рады видеть Вас в нашем ресторане и считаем, что заслуживаем ещё один шанс!
    Хорошего настроения и отличной пятницы!
    P.S. Мы отвечаем абсолютно на все отзывы, но некоторые требуют больше времени на разбор полётов и решение.