Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Здравствуйте! Отмечали день рождение в этом прекрасном ресторане (12.07) и остались очень довольны хоть и были впервые. Начну по порядку. Забронировали столик за день, попросили отдельно стоящий, думала сначала нас не услышали, но когда нас посадили остались очень довольны. Нас обслуживала Анастасия, ей огромная благодарность! Девушка работает прекрасно! На все вопросы отвечала, даже рассказывала слои у тортов, мы были очень удивлены, о всех нюансах сообщала(если что то не было из меню). Блюда нам тоже понравились, все остались довольны, как от салатов, так и от горячих блюд. Цены вполне приемлимые. Так же нам пообещали в подарок торт в честь дня рождения, т.к мы наели на n-ую сумму денег. Сказали что делается на заказ, мы заказали, забрали. Довольны очень))) итог: вкусно, уютно, цены привлекают, официантка вообще супер(надеюсь что там все так работают) придем снова 100%

yulia_s, добрый день!
Спасибо большое за столь позитивный отзыв и рекомендацию! Мы счастливы, что Вам и Вашим близким понравилось у нас в ресторане!
Будем рады новым встречам!
Хорошего настроения!
P.S. Насте передали Ваши добрые слова (улыбается)!!!)))

• Совсем забыла про кальян. Кальян нам тоже понравился, Кальянщик во вкусах разбирается, посоветовал что лучше забить. Было вкусно, дымно, не горчил, угли меняли нам вовремя )))

• yulia_s, добрый день!
    Будем рады новым встречам!
    Хорошего настроения!
    P.S. Насте передали Ваши добрые слова (улыбается)!!!)))