Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

В процессе поиска идеальной для вечера формулы кальян-вкусная еда-недорогой алкоголь подруга вспомнила, что как-то в маленьком и незаметном переулке Банковском видела очень миловидное заведение "Мой друг Оливье". Все как мы любим - спонтанно, не зная меню, пришли, огляделись вокруг, без раздумий остались. Очень понравились цены и, несомненно, атмосфера этого места! Маленький, уютный ресторанчик производит впечатление места "для своих". Обязательно вернемся снова, чтобы попробовать так соблазнительно выглядевшие на картинках блюда, приготовленные на гриле, пасты и десерты, для которых так и нашлось места в животе в этот вечер. Спасибо кальянщику и официанту Владиславу за то, что выслушали наши миллион "а можно будет сделать так?" и не обижались на наши несмешные шутки)

В общем - всем в Оливье!

plesovskikhaa, добрый день!

Спасибо, что поделились своим отзывом о нашем ресторане! Мы очень рады, что Вам всё понравилось и с нетерпением будем ждать новой встречи!)

Лёгкого понедельника и чудесного настроения!)

• plesovskikhaa, добрый день!

Лёгкого понедельника и чудесного настроения!)