Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Были в Оливье два раза, но оливье не пробовали - а судя по отзывам, стоило бы)
Оба раза все очень вкусно, еда свежая, дымящаяся и хрустящая. Оба раза очень понравилось обслуживание - официанты очень следят за внешним видом, вежливые, внимательные, но ненавязчивые.

Были в Оливье два раза, но оливье не пробовали - а судя по отзывам, стоило бы)
Интерьер тоже приятный, в глаза не бросается, что что-то где-то сломано или краска отошла, хоть заведение открылось и не вчера.
Цены также приятные. Первый раз брали из основного меню, второй раз - по спецпредложению "Ужин на двоих", тем более, что у нас была годовщина свадьбы:) Наверное, выбор этого заведения для такого дня говорит сам за себя. тем более, что мы поздно забронировали столик, и уютный уголок за шторкой был занят, но когда мы пришли, нас посадили именно туда)) И десерт в качестве комплимента тоже порадовал.
Из нового летнего меню цитрусово-арбузный лимонад - это не просто ВАУ, это ВАУ-ВАУ-ВАУ, такой взрыв вкуса в жаркий день!
Спасибо вам, придем еще, обязательно попробуем оливье!

i_330, доброе утро!
Спасибо, что для столь важного события выбрали именно нас! Мы очень рады, что Вам всё понравилось!
Теперь ждём Вас на Оливье!)
Отличного настроения!