Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Заведение огорчило. Были первый раз. заказали мясо с жареной картошкой,картошка была недожаренная. мы сообщили об этом официанту,у нас ее забрали и принесли через 10 -12 мин хорошо прожаренную, но пересоленую и тогда, когда мясо было съедено и ужин был испорчен. еще поведение официанта смутило,он видимо не знал какие эмоции выражать в такой ситуации,постоянно улыбался и смеялся, но потом видимо кто-то увидел наши недовольные лица, нам предложили выбрать десерт за счет заведения. приятно, но это не изменило мнение сложившееся за вечер.интерьер кафе приятный, меню разнообразное и цены демократичные. вот только душно было,не было кондиционера, или он не работал. к бару претензий нет. спасибо и на этом

NataliaTi, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Команда ресторана Мой друг Оливье приносит искренние извинения за все минусы с нашей стороны!
Мы очень хотим разобраться в данной ситуации и просим Вас написать дату посещения, Имя официанта (или просто опишите его внешность) и сохранился ли у Вас чек.
Заранее благодарим за ответ!
Хорошего настроения!

• NataliaTi, добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Заранее благодарим за ответ!
    Хорошего настроения!