Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Очень приятное местечко.

Пришли просто поужинать (семья из трех человек, сыну 14 лет). Уютно, комфортно, прекрасная кухня. Я пожалела, что мы пришли в восемь вечера, и как следствие, попробовать всё, что хотелось, не удалось(.

Очень приятное местечко.

Очень вкусные лимонады. Мясо приготовлено на гриле великолепно. Десерты я не заказывала, но мужская половина осталась довольна.

Уровень обслуживания выше всяких похвал.

Пара нюансов (минусами язык не поворачивается назвать):

1. Забронировали столик онлайн, но когда пришли, нашей брони не оказалось. Благо, что мест свободных было много. Так что это просто факт: онлайн бронь не сработала.

2. Столики стоят так близко, что когда уходили, было желание попрощаться с соседями: пока ужинали узнали, чем они живут и как проводят свое время).

Но и эта пара нюансов не омрачила наш ужин. Вечер удался на славу.

kinewa2017, доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мы обязательно учтём Ваши пожелания, с онлайн бронью разберёмся!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем ресторане!

Отличного настроения!