Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Собиралась посетить совсем другое заведение, но в последний момент почему то передумала и зашла сюда.
При входе никто не встретил, не показал куда можно сесть и это напрягло сильно, если честно. Сама выбрала столик и расположилась в ожидании официанта и меню. Минут десять на меня никто не обращал внимания (в зале было достаточно посетителей, и девушка-администратор тоже оказывается была) и сожаление о спонтанном посещении уже пришло:( На столах стоят таблички с именами официантов которые обслуживают данный столик, и когда я через 10 мин ожидания заинтересовалась ей и взяла в руки, вдруг, как джин из бутылки, возник официант Владимир. Веселый такой и общительный Владимир. Сразу скажу, что к его работе претензий нет. Все объяснил, рассказал, заказанное ждать долго не пришлось. Это непонятное ожидание было единственным разочарованием за мой ужин.
Все заказанное понравилось (правда, без восторга дикого, но на твердую 4). Оливье вот не пробовала, так как я не любитель салатов.
Интерьер перегружен милыми деталями, как в большинстве подобных заведений, из-за чего они все похожи друг на друга. Понравились зеркала, висящие под углом, над столами у стены.
Парковка есть и на ней даже были свободные места (в воскресенье ближе к вечеру). Цены доступные (что приятно удивило), порции нормальные, меню разнообразное, есть детское даже (а в углу приметила детский уголок, совсем маленький, но все же).
Будет дорога, зайду еще наверное.

NatS, доброе утро!
Спасибо, что выбрали именно наш ресторан!
Мы провели беседу с персоналом по поводу встречи гостей, ребята обязательно исправятся!
Друг Оливье будет счастлив увидеть Вас вновь!
Хорошего настроения!)