Мой друг Оливье

Ресторан

Посещали заведение с подругой.

+ нигде не видела настолько вежливый персонал. Доброжелательны ВСЕ - от гардеробщицы до официантов, администратора и ресепшена. Все улыбчивы и очень внимательны.

Посещали заведение с подругой.

+ интерьер. Для меня этот фактор важнее многих, т.к. я ценитель красоты вокруг. Чисто и очень уютно. Очень милый туалет с кнопкой экстренной уборки =) повсюду фишки в виде велосипедов. Цветовая гамма и стилистика - выдержены. В общем декоратору респект.

+ Порадовал комплимент от заведения - креветки с соусом. Вроде такая мелочь, а приятно.

- Лично у меня еда была совсем не вкусной. Заказывала салат с ростбифом - в нем было слишком много масла. В пасте с уткой - сама паста напоминала макароны "барилла", соуса было мало, а утка - была с "жирком" и абсолютно не соленая.

В целом впечатление осталось скорее приятное. Возможно что просто не повезло с выбором блюд под мои вкусовые предпочтения