Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

на днях очень разозлилась на то, что в 2гис написано время работы в 8 утра, а по факту с 12
в пятницу решила реабилитировать оливье в своих глазах. и не ошиблась.
приехали в пятницу с мужчиной около 8-9 вечера. очень хорошо и с улыбкой встретили, проводили до стола.
мне очень понравился интерьер: повсюду велосипеды, тарелки, картины...очень мило и душевно проводить у вас вечера
через несколько минут подошла официант Елена, добрая и милая девушка, сразу расположила к себе. заказали кофе и попросили еще немного времени подумать.
через минут 5 принесли кофе и мы сделали заказ: оливье с ростбифом, тыквенный крем-суп, ризотто с тунцом и голень.
хочу сказать сразу по поводу кофе - он у вас не вкусный, либо сам по себе, либо готовить не умеют, ну или нам не повезло.
что касается еды. оливье: салат хорош, но не вау. ростбиф отличный.
суп: я обожаю тыквенный суп, везде где вижу беру. но на слойке с сыром было очень много перца и из-за этого мне казалось что и суп острый, хотя он был очень вкусный.
ризотто с тунцом: тунцу не хватало соли, но в целом неплохо.
голень: с ней повезло меньше всего. она была вкусная, НО холодная, хотя пюре рядом было теплым.
нашли нашу Елену, сообщили ей об этом. она забрала блюдо и через минуту вернулась, извинилась и сказала "мы вам переделаем и сделаем скидку 20%". через 10 минут на столе стояла горячая и вкусная голень.

есть единственный вопрос. в меню на сайте я нашла тар-тар из тунца, а в печатном нет. я его не увидела или его нет, или спрашивать надо?

после этого посещения у меня остались самые хорошие и положительные эмоции. надеюсь станем вашими постоянными гостями, тк много вкусного я нашла в меню.