Мой эксперт

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Чапаева, 7 — 13 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Стоит признать, что я получилась капризным клиентом))) В силу того, что хотелось быстрее, всего и сразу))) И мои негодования «ну как же так, столько объявлений, и что, среди них нет нормальных вариантов что ли, и что мы сиди и не ездим их смотреть, и вообще долго, так дела не делаются, надо же ковать железо пока оно не остыло, уже месяц почти прошел и т.д. и т.п.)))». Это потом уже, пришло понимание, что объявления-то есть, но большая доля из них либо перекупы, либо объявления, по их номерам никогда не дозвонишься. Спасибо эксперту Александру, к которому меня прикрепили от многих моделей он доходчиво объяснил почему стоит отказаться лучше. В свою очередь, я поубавила свою спесь и решила в силу возможности тоже мониторить объявления потому, что хорошие варианты как пирожки расхватывают просто. Два варианта, которые мне понравились ушли буквально за считанные часы. Расстроилась сначала, потом поняла, что может и к лучшему, и как парни правильно сказали : «Мой вариант обязательно меня дождется». Увидела на осмотре как Александр круто смотрит машины, хозяин удивлен был паре моментов или скрыть их хотел, которые озвучил мой эксперт. После этого решила просто ждать хорошего варианта, не подгоняя ни себя, ни кого-либо другого. И как только я отпустила ситуацию, вот оно))) Мой вариант меня нашел!) ВОООТ ОН СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕЕЕНТ!!!! Я в восторге от машины! Александру за выдержку и профессионализм огромное уважение и СПАСИБО!!!

• Все правильно Анна - очень часто бывают моменты, когда машин только кажется, что много. Но по факту не так уж и много достойных предложений! Именно поэтому выездные осмотры мы делаем далеко не по каждому варианту. А вообще эксперт который занимался вашим подбором (Александр Оборин) сказал совершенно правильно - "Ваш вариант, Вас всегда дождется". Что собственно и получилось!

Выражаем Вам благодарность За позитивный отзыв, желаем ровных дорог и легкой эксплуатации!

P.S.: а еще большое спасибо за вкуснейший торт! Пили чай всем офисом и кушали Ваш вкуснейший тортик!

С Уважением к Вам и Вашему автомобилю команда "Мой Эксперт"