Мой горящий тур

Туристическое бюро
  • 8 Марта, 8д — 4 подъезд
  • Площадь 1905 года 140 м

НЕТ! НЕТ! НЕТ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Не советую никому это агентство:

1. Не предусмотрена бронь на туры даже в течение дня. Работали с Еленой, выбрали тур, приехали оплачивать 4 путевки, а нам отворот-поворот, мол все раскуплено, и предлагать нам альтернативу никто не стал (к вопросу о замечательном обслуживании в предыдущих отзывах).

2. Подали заявку на...

НЕТ! НЕТ! НЕТ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Не советую никому это агентство:

2. Подали заявку на рассрочку для одного из туристов. банк отказал. НО!!! Спустя месят приходит SMS с требованием внести платеж по кредиту!!! ВОТ ТАК ПРОСТО, БЕЗ ПОДПИСАНИЯ хоть каких нибудь документов, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ счастливым обладателем кредита в "Альфа-банке", и уверяю Вас, никто и ничего Вам не прояснит, и придется потратить уйму своего личного времени и средств, чтобы неоднократно съездить в банк и агентство. Кстати, в банке очень интересная система!!! Они не регистрируют договоры, им не нужна ВАША подпись (у них договор с агентством)!!! Зато они регистрируют жалобы и рассматривают их в течение 7 дней.

Пока мы ждем решения рассмотрения нашей жалобы и не знаем, на сколько это затянется.