Мой Париж

Салон красоты
  • Братская, 27 к1 — 11 офис; 2 этаж
  • Зенитчиков 370 м

Меня безумно достали со звонками, каждый день, уже в течение недели, как по расписанию, ...уже отказывала, не понимают, звонят по своей холодной базе, честное слово, достали! еще обидней, что я понятия не имею откуда взяли мой номер телефона, стандартный ответ, кто-то из знакомых оставил, но кто говорить отказываются, а значит врут. уважаемые руководители, остановите телефонный спам, кроме отрицательных эмоций это ничего не вызывает.

• Здравствуйте, Анна! Мы благодарны за отзыв. Студия красоты "Мой Париж" не практикует обзвон клиентов без их согласия. Возможно Вам звонят мошенники, представляясь нашим именем.

Информация о проводимых акциях доводится до клиентов только через электронную почту. Причем для подписки на новости и акции проводимыми в студии красоты Мой Париж необходимо самостоятельно зарегистрироваться через наш сайт: www.monparis-66.ru через специальную форму.