Мой Париж

Салон красоты
  • Братская, 27 к1 — 11 офис; 2 этаж
  • Зенитчиков 370 м

Думаю, что это лучший салон на Вторчермете, по крайней мене, по цене и качеству косметических услуг. У косметолога Юлии золотые ручки, я не знаю специалиста лучше. Делала чистку, пилинги, коррекцию бровей, Всем очень довольна (имею отрицательный опыт в других салонах), близкие тоже замечают, как хорошеет моя кожа. Юлия, спасибо Вам большое и успехов!!!

• Доброго времени, Яна! Мы рады что Вам понравилось у нас, будем рады видеть Вас снова! Мы часто проводим акции. Например сейчас действует акция: комплексная УЗ-чистка лица за 500 рублей. Подписывайтесь на наши акции и новости через сайт: www.monparis-66.ru и тогда вся информация будет приходить Вам на эл. почту.