Мой Париж

Салон красоты
  • Братская, 27 к1 — 11 офис; 2 этаж
  • Зенитчиков 370 м

В общем почитав отзывы вчера, как плохие так и хорошие, решила, что у них все поменялось и записала мужа на 11.00 к всеми любимой Людмиле. Приехал он, звонил в домофон, ждал, позвонил этой Людимиле....а она недоступна!!! Охренительный сервис, что могу сказать! Мы оценили!!! Вы задумайтесь вообще, стоит ли вам заниматься бизнесом в сфере услуг. Не рекомендую, испортили нам настроение!!!!

• Мне просто интересно, сегодня какая причина у вашей Людмилы, в отзыве ниже её госпитализировали. А сегодня то с ней что????

• Хм, странно! Моя запись была на 12 часов, Людмила была на месте, что-то вы наговариваете....Опаздывала может, связь барахлила, а вы придумываете, стоило подождать немного наверное.

• Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства! Мы постоянно ведем работу на клиентоориентированность и индивидуальный подход. Ваши отзывы помогают нам в этом. На каждом предприятии могут возникнуть различные "Форсмажоры", не обошло это в этот день и нас. Надеемся, что вы придете к нам снова и оцените наши изменения. Будем рады видеть Вас в студии красоты "Мой Париж"!