Мой Париж

Салон красоты
  • Братская, 27 к1 — 11 офис; 2 этаж
  • Зенитчиков 370 м

Мне подарили сертификат в данную студию красоты родители, которые живут в другом городе. Скорей всего мама выбрала "Мой париж" потому что он находится недалеко от моего дома, и так мне будет удобней ходить на массаж. Сама бы я скорей не пошла туда, так как сайт не особо внушает доверие. Однако подарок есть подарок... И почитав отзывы я пошла туда....

Конечно очень не удобно то, что студия работает по предварительной записи. Когда я пришла первый раз, там никого не было. Но я позвонила, и через 30 минут прибежала парикмахер. Я рассказала на что хотела бы потратить сертификат (в приоритете был массаж), но подумала раз уж она пришла, сделаю стрижку.

Стрижкой я осталась довольна. Все мои пожелания учли, ничего лишнего не отрезали, длину максимально сохранили. Чуть позже подошел массажист. Сделал классический массаж спины. Сравнивать было особо не с чем, появилась легкость, снялось напряжение со спины.

Затем я снова пошла на массаж, но уже после тайского. И тогда я поняла что не хочу продолжать курс. Массаж самый обычный.

Так как массаж мне теперь не нужен, а деньги на сертификате еще есть, я все таки решилась на окрашивание по технике омбре, которое давно хотела сделать (хотя я и не планировала делать это в данном салоне). Я показала фото, какой результат я хочу получить и объяснила еще пару моментов. Вроде бы все шло нормально, я старалась сильно не влезать не в свое дело, но меня насторожило то что мастер не "растушевал" последнею границу между моим цветом волос и уже окрашенными. Когда мне смыли краску у меня не было особых нареканий, кроме тона (хотелось уйти от рыжего, но он остался). Затем мне сделали укладку, завив немного волосы...Готово!

Было не привычно и радостно, что я наконец-то это сделала, но вернувшись домой и расчесав кудряшки я увидела это (см. фото). И это совсем не было похоже на то, что показывала я (см. фото 3). Видна четкая граница между моим цветом и новым и это жутко меня расстроило, так как в студии я этого не заметила. И не удивительно, мне ведь не дали посмотреть в зеркало сзади, да еще и кудряшки скрывали эту линию. В общем теперь нужно с этим что-то делать...куда-то обращаться или каждый день скрывать это за укладками, на которые у меня нет времени.

Но это не все. Закончим на позитиве. Последнее, что я делала в этом салоне стала чиста лица. Здесь я осталась довольна снова. Конечно процедура не из приятных. Было больно, жгло пощипывало... думала у меня лицо будет как помидор. Но нет, было всего несколько покраснений, которые к вечеру прошли. Косметолог рассказывала что и зачем делает, а также вконце дала советы на будущее. Спасибо!

• Ох как у нас любят сделать кудри, чтоб ничего понятно не было (

• Какое безобразие сотворили(( это даже на омбре не похоже... 😰

• Жутковато(((

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв. Постараемся ответить по каждому пункту.
    Честно говоря, профессианализм и опыт нашего парикмахера никогда не вызывал сомнения. Мы работаем с Людмилой более 3 лет и за это время не было ни одного нарекания от клиентов касательно качества работы. Она работает в отрасли более 20 лет и является специалистом высокого класса. Ваш отзыв дал возможность оценить работу парикмехера с другой стороны. Мы удивлены, что Вы не предъявили претензии ей лично, когда приходили на прием к косметологу, через несколько дней после окрашивания. В любом случае, парикмахер с Вами свяжется для решения проблемы.
    Касаемо массажа, может быть Вы неправильно сформулировали то что хотели получить? Цель классического массажа -это общеукрепляющий эффект. Тайский -это релаксирующий, расслабляющий массаж. В нашем салоне есть много разаличных видов массажа среди которых есть и расслабляющий. Рекомендуем Вам попробовать и оценить.
    Благодарим за положительную оценку работы врача -косметолога. Да, на самом деле, в процессе механической чистки лица могут возникать неприятные болезненные ощущения. Это зависит от уровня загрязненности, от структуры кожи и даже от индивидуального болевого порога клиента. Но несмотря на болезненность, чистка лица очень эффективна и дает возможность сохранять свежий и ухоженный вид, если делать данную процедуру 1 раз в 3-6 месяцев. Будем рады Вас видеть повторно!
    Касательно нашего сайта))). Он на самом деле не очень, но основные функции выполняет (через сайт можно записаться на прием, подписаться на новости и акции, ознакомиться с ценами). Но в данный момент приоритетом для нас является именно развитие салона. Например, мы закупили современный косметологический аппарат по коррекции фигуры, который позволяет за один месяц уменьшить объемы на 3-5 см. В долгосрочной перспективе мы конечно же будем развивать и наш сайт www.monparis-66.ru
    Также, были бы очень благодарны, если бы Вы оценили нашу клиентоориентированность и индивидуальный подход. Не хочеться вдаваться в подробности, но Вам мы оказывали услуги по вашей просьбе, по утерянному подарочному сертификату, спустя более трех месяцев после утери.

Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!