Мой Париж

Салон красоты
  • Братская, 27 к1 — 11 офис; 2 этаж
  • Зенитчиков 370 м

нашла салон через интернет,после рождения ребенка хотелось привести свое тело в порядок не устраивал животик(((оставила заявку на сайте, на процедуру коррекция фигуры на аппаратеESMA, на следующий день мне перезвонили и уточнили дату и время)Пришла во время меня встретила приветливая Юлия)) рассказала все о процедуре)все время пока шла процедура интересовалось моим самочувствие и ощущениями(комфортно мне или нет)процедура длится 45 минут) после второго посещения моя талия уменьшилась на 2 сантиметра) сейчас уже половина пройдена,животик приходит в норму,кожа подтянулась на животе,нет выраженной складки,кожа на ногах стала такой, как до рождения ребенка)очень довольна салоном) и отношение к клиентам!
Делала еще восковую депиляцию подмышек,ожидала что будет очень больно,но Юля все сделала на высшем уровне болевых ощущений практически не было,все сделано аккуратно и профессионально))
Так же в этом же салоне делала коррекцию и покраску бровей.Осталась довольно.что тут говорить если муж заметил, а это мужчинам не свойственно

Здравствуйте! Большое спасибо за оценку нашей работы!
На самом деле, коррекция фигуры на аппарате ESMA-очень эффективна.
Все дело в том, что при процедуре воздействие идет на мышцы которые мало задействованны при обычной жизни. Эти мышцы можно задействовать только в зале, на тренажерах. Наша процедура на аппарате по эффективности заменяет 2-3 тренировки в зале. Таким образом курс из 10-12 процедур на аппарате ESMA позволяет убрать до 5 см в талии!
Наилучших результатов клиенты добиваются при совмещении процедур с занятиями в фитнес зале при здоровом питании.
Мы рады, что Вы довольны результатом!
Приходите снова!

• Здравствуйте! Большое спасибо за оценку нашей работы!
    На самом деле, коррекция фигуры на аппарате ESMA-очень эффективна.
    Мы рады, что Вы довольны результатом!
    Приходите снова!