Мойавто

Автомойка
  • Расточная, 46 — 1 этаж
  • Монтажников (ул. Расточная) 150 м

Ценовая политика вполне адекватная, сказать нечего)
А вот само качество услуг, оставляет желать лучшего:
1) Летом мыл салон, выполнено, мягко говоря - пиздушно...(извиняюсь за мой французский). Многие места остались грязными, например не до конца протерли переднюю панель, и пыль очень контрастно смотрелась на фоне полировки.
2) Осенью решился на...

Ценовая политика вполне адекватная, сказать нечего)
А вот само качество услуг, оставляет желать лучшего:
2) Осенью решился на мытье кузова (надо было срочно, а это одна из ближайших моек)....тут случился полнейший эпик-феил:
Администратор сообщил, что мытье кузова займет около 20мин, записала мой номер телефона, обещалась отзвониться по выполнению. В свою очередь я сообщил, что буду ожидать в кафе на 2-м этаже. Спустя пол часа от начала, на второй этаж забегает администратор и крайне раздраженно сообщает, что машина давно помыта, а вы мол прохлаждаетесь (т.е. телефон зря записывали). Ок, спускаемся и....барабанная дробь....картина маслом: Машина стоит по среди парковки, открытая (ключей я не оставлял)!!! Т.е. машину просто выкатили из бокса и оставили на улице....самодеятельность мойщиков просто поражает.
Крайне не рекомендую пользоваться данной автомойкой, без веской необходимости. Ну и если так Вы заехали на нее, следите за всем процессом работы очень внимательно, сотрудники слишком деятельные.
Да и к стати...на жалобу в соответствующей книге ни кто не отреагировал, хотя обещались отзвониться и как-то уладить инцидент.