МОЙДОДЫР, ООО

Уральская клининговая компания
  • Ткачей, 23 — 406 офис; 4 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Заказали полную уборку двухкомнатной квартиры. Приехала женщина с ароматом перегара и табака (многообещающее начало). После 7 часов работы пришлось их уже попросить освободить помещение. Уборку сделали на троечку. После их уборки осталось чувство раздражения и недовольства. Масса косяков, зачем двигать мебель на кухне, когда зеркало в ванной в разводах. По всей квартире комочки грязи, какие-то явные недомытые места. После них пришлось еще 1,5 часа расставлять все по своим местам. Но самое главное случилось когда утром выглянуло солнце и осветило вымытые накануне окна, это было ужасно, я такой мазни никогда не видела. Пришлось перемывать самостоятельно. Большое спасибо за опыт, никогда не буду обращаться в клининговые компании.

• Доброго времени суток, evra­zia1­0. В нашем городе (Екатеринбург) на рынке две клининговые компании с аналогичным названием "Мойдодыр". Возможно, работы проводила не наша компания, но если Вы нам предоставите контактную информацию и данные сойдутся и в действительности наша компания причинила Вам неудобства, мы в ближайшее время свяжемся с Вами и постараемся найти решение,которое Вас бы устроило.