Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • Открыто до 03:00

• Оценки

У меня двое маленьких детей, и зачастую в машине целый гастроном: и пятна от молока, и кусочки и крошки от всякой-разной еды… Посещение мойки для меня – как праздник, иногда заказываю и озоновую чистку салона. Независимо от проблем, результат чистки всегда на высшем уровне! Спасибо профессионалам своего дела!

Иван, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Обязательно приезжайте к нам ещё!!!

С уважением, МОЙКАтеринбург!

Обратился сюда в первый раз. По времени получилось долго. Но по комплексу «гулять так гулять» машину вымыли отлично. Да ценник выше среднего но качество идеальное. Если хочется подешевле то можно выбирать из отдельных услуг. Теперь только здесь буду мыться.

Добрый день!

Благодарим Вас за честный отзыв!

Рады, что вы остались довольны предоставленной услугой.

С уважением, МОЙКАтеринбург!

Когда нахожусь в центре, всегда стараюсь заехать на одну из трех моек. Нравится сервис, качество и доброжелательный персонал. За бесплатный кофе отдельное спасибо.

Добрый день!

Большое Вам спасибо за хороший отзыв!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нас.

Будем всегда Вам рады!

С уважением, МОЙКАтеринбург!

Ездила с подругой на шоппинг в Гринвич, отдала свою малышку на мойку, шоппинг оказался не очень, а вот машину помыли хорошо) цены, конечно, не самые маленькие, но что не сделаешь ради своей любимой машины )) заеду к Вам еще ;)

Виктория, день добрый!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас!

Ждём Вас снова!

Здравствуйте!

Огромное спасибо за ваше мнение, нам очень приятно, что Вы пишите отзывы о нас!

Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!!!