Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день.

Если мне не изменяет память, это - тот, который в Гринвиче, круглосуточный вариант мойки.

Удобный, нам понравился, записались, по-моему, на сайте, подъехали, нас очень быстро и без задержек обслужили.

Чистым был автомобиль, нареканий у собственника по качеству не было.

Рекомендую.)

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы довольны! До новых встреч!

С уважением, команда МОЙКАтеринбург!

К качеству мойки претензий нет, единственный момент который омрачил последний визит, по готовности не пришло смс-сообщение. Успела и пообедать, и по магазинам пройтись, в итоге звоню говорят что машина готова, спрашиваю почему не позвонили или сообщение не отправили, забыли-забегались, а я хожу не знаю куда деть себя.

Добрый день, Ольга!

Большое спасибо за обратную связь, будем стараться такого больше не допустить, ждем вас в гости вновь!

С уважением, команда МОЙКАтеринбург!

ВЫСОКИЕЦЕНЫбург - самое подходящее название. Стоимость мойки ~1000 рублей. Просушку качественно не делают, отсюда замёрзшие резинки после 08.02.2020, замёрзшие двери в самый мороз-круто. Снизу на дверях разводы и белые капли то они от автошампуня, то от просто от воды. Неприятное ощущение после получения услуг такого уровня

..... написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, сегодня в первый раз побывали у Вас, по совету друзей. Спасибо, результат понравился, машинка сверкает, очень удобный сервис, ПОРАДОВАЛО, ЧТО ЕСТЬ ЗАПИСЬ НА САЙТЕ. От терранчика 050 отдельное спасибо персоналу!!!

Благодарим за отзыв, рады радовать) персоналу обязательно передадим от вас привет