Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • 8 Марта, 46 — -1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Была 2 раза. Оба раза мыла только кузов - шампунь, сушка. Мойка не плохая. Есть лучше, есть хуже. Но в мороз я буду мыть машину, пожалуй, только здесь (мойка на парковке Гиперболы, т. е. есть возможность отогреть машину до мойки и дать просохнуть после). А вот летом отдам предпочтение другой мойке - соотношение цена/качество все же не самое приемлемое. Это в целом. А теперь обо всем по-порядку:

Самое главное - качество мойки.
Как уже сказала - не идеально. Кое-где оставляют косяки, кое-где недостаточно хорошо вытирают. Но в целом, качество можно назвать чуть выше среднего по городу. Если не приглядываться и не искать мелкие косячки, то останетесь довольны. А я вот приглядываюсь. Для меня важно, чтобы машина была идеально вымыта.

Стоимость.
Пожадничали. Вскоре после открытия цены выросли. Сейчас кузов с шампунем и сушкой стоит 550 рублей. В городе можно найти дешевле, причем по качеству ничуть не хуже, а где-то - даже лучше.

Расположение.
Повторюсь, для зимы - просто идеальное. Теплый паркинг в центре города, где можно бесплатно находиться 3 часа в будни и 5 часов в выходные.

Зона ожидания.
Опять пожадничали. Зона ожидания - это 3 шезлонга и 2 табуретки в каком-то грязном углу прямо посреди парковки. И автомат с кофе, который отказывается принимать деньги. Не очень приятно там сидеть. Сотрудники объяснили это тем, что нормальную зону ожидания не дают сделать из-за того, что она закроет аварийный выход. При этом в распоряжении мойки 4 бокса. Что мешало сделать 3 бокса и человеческую зону ожидания? Жадность, я думаю.

Пунктуальность.
Как я уже сказала, была здесь 2 раза. И оба раза бокс для моей машины освобождался минута в минуту к назначенному времени. Никаких опозданий. Похвально.

Добрый день.
Спасибо большое за отзыв.
Хочу сказать, что качество автомоечного комплекса стоит выше всего в нашем бизнесе.
У нас принимает машину после мойки бригадир, следит за тем, что все услуги заказанные выполнены качественно и добросовестно.
Бригадир уже сдаёт автомобиль администратору.
Клиент, забирая авто, может убедиться сам в качестве оказанных услуг.
Уважаемый клиент, да действительно на автомоечном комплексе создать большую зону ожидания не предоставляется возможным. Но, давайте не будем забывать, что мы находимся в самом крупном ТРЦ города. И такой большой зоны ожидания предложить могут немногие. Здесь кафе, рестораны, кинотеатр и большое количество магазинов.
По ценообразованию могу сказать, что было небольшое повышение цен в ноябре. Мы со своей стороны будем рады сделать Вам скидку на наши услуги.
Будем рады Вас видеть снова.

С уважением, МОЙКАтеринбург.

• Добрый день.
    Спасибо большое за отзыв.
    Бригадир уже сдаёт автомобиль администратору.
    Клиент, забирая авто, может убедиться сам в качестве оказанных услуг.
    Будем рады Вас видеть снова.

С уважением, МОЙКАтеринбург.