Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • 8 Марта, 46 — -1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Скажу сразу, мою машину чаще всего на одной мойке в городе, мойка от 1000 р, цена - качество - Отличное. А тут просто ужасная автомойка с заоблачным ценником и ужасным качеством. Сначала предыстория, заехал уже в 11 часу ночи, ребята сказали что работают до 23-00 но машину все же приняли, сказали что в 23-15, 23-30 закончат. В итоге только в 23-00 загнали машину в бокс. Ну это ладно, очереди, желание заработать, все понятно. Мыли кузов с шампунем + салон. Администратору сразу сказал, салон вымыть хорошо, так как очень грязный, сверху сбить грязь и хватит.
В итоге:
1. Отдал за мойку 1050 р.
2. Машину забрал около 00-00.
3. Помыли ОТВРАТИТЕЛЬНО. На боковых зеркалах остались разводы, в салоне в труднодоступных местах вообще не мыли!!! И это я попросил заранее называется. Про то, что есть компрессор для выдувания воды из ручек, номера и зеркал, ребята видать не знают. Пока доехал до дома коврики высохли и стали грязные. Арки дверей (особенно сверху) вообще не протёрли. Так и уехал, не стал просить уже вытирать, так как уже много во что тыкал пальцем, не хотелось сильно ущемлять мойщиков.
В общем, писать можно много чего не хорошего.
Остался очень не доволен качеством! А ещё и за 1000 р. Можно приехать на самую дешёвую мойку и сказать, что дам 1000 р, там лучше помоют. Однозначно.
4. По поводу зала ожидания тоже все не очень, благо есть кафе на верху в ТЦ.
Итог: УЖАС НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ!!! И тому кто ценит качество не советую. Совсем не советую, может через месяц или 2 года сервис поправят. А может и не поправят.
Совет: на 1 квартала выше есть улица Хохрякова, там дом 74. Езжайте туда, господа. Не пожалеете ни денег, ни времени...

Евгений,
спасибо большое за отзыв.
Мы благодарны, что Вы пишете отзывы про нас.

Хочу сказать, что качество автомоечного комплекса стоит выше всего в нашем бизнесе.
Мы работаем каждый день с 10:00 до 23:00, работаем до последнего клиента. Если, 22:59 приезжает клиент, то мы обязательно окажем весь заказанный спектр услуг. Скажу сразу, что на качество оказанных услуг это никак не отражается.
По ценообразованию могу сказать, что цены средние по центру города. Вы мыли автомобиль на одной мойке от 1000 руб, у нас сумма получилась 1050.
По времени на оказание услуг, Кузов с шампунем + салон ориентировочное время 1 час.
Я от лица компании приношу извинения, если Вас неправильно соорентировал администратор. Евгений, на нашем официальном сайте есть номера телефонов, по которым можно можно оставить отзыв по качеству оказанных услуг.
Если у нас Вы заказываете кузов с сушкой, то автомойщики в обязательном порядке продувают автомобиль. У нас новое современное оборудование, которое позволяет быстро и качественно продуть и высушить автомобиль.
Основная зона ожидания клиентов у нас это ТРЦ Гринвич. мы находимся в самом крупном ТРЦ города. И такой большой зоны ожидания предложить могут немногие. Здесь кафе, рестораны, кинотеатр и большое количество магазинов.
Процесс приемки автомобилей после мойки выглядит следующим образом: Автомойщик сдает авто бригадиру, бригадир сдает авто администратору, администратор клиенту. Мы большое внимание уделяем качеству.

Евгений, у нас много постоянных клиентов, которые ценят нас и уважают. Мы за то, чтобы строить историю с клиентом.
Мы будем рады видеть Вас у нас на автомойке.

Евгений, прошу заметить мы за честный бизнес и не занимаемся рекламой в виде отзывов на флампе.

С уважением, МОЙКАтеринбург.

• Евгений,
    спасибо большое за отзыв.
    Мы благодарны, что Вы пишете отзывы про нас.

Мы будем рады видеть Вас у нас на автомойке.

С уважением, МОЙКАтеринбург.