Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • 8 Марта, 46 — -1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Исцарапали мой новый Rang Rover Sport, ужас какой то! Даже кнопки в салоне , как они тряпками трут что ли??? Лучше на новых машинах к ним не заезжать, а то они быстро её состарят

Добрый день.
Мы занимаемся мойкой автомобилей уже давно.
У нас очень много постоянных клиентов, которые приезжают и доверяют нам свою любимую машину. Мы очень трепетно относимся к качеству мойки автомобиля. Контроль качества трехступенчатый! Чистый, помытый автомобиль автомойщик сдает бригадиру, бригадир в свою очередь 2 администратору который занимается приемкой авто, далее машину администратор сдает клиенту.
У нас установлено новое современное оборудование, которое позволяет высушить автомобиль без контакта мойщика с автомобилем!!!
У мойщиков всегда чистые и новые микрофибры для уборки!
В нашем сервисном центре оказываются детейлинг услуги!
Мы занимаемся полировкой и защитой автомобилей! У нас бережное отношение к автомобилю.
Мы всегда выступаем за диалог с клиентом, если у Вас есть замечания по оказанным услугам, то на нашем официальном сайте есть номера по которым можно позвонить и рассказать что было сделано не так.
Приезжайте, посмотрим Ваш автомобиль.

С уважением, МОЙКАтеринбург.

• Добрый день.
    Мы занимаемся мойкой автомобилей уже давно.
    У мойщиков всегда чистые и новые микрофибры для уборки!
    В нашем сервисном центре оказываются детейлинг услуги!
    Приезжайте, посмотрим Ваш автомобиль.

С уважением, МОЙКАтеринбург.

• Показала свой автомобиль управляющему авто мойки в Гринвиче, намыли, наполеровали . Если бы я знала нюансы автомойки, повела бы себя иначе. Лучше выбирать турбо сушку и просить управление, чтоб следили за качеством мойки. И если что то с автомобилем, сразу же обращаться к управляющим, есть камеры, можно посмотреть что было не так на Мойке .

• От такой ситуации никто не застрахован. В целом отношение хорошее и мойка тоже.