Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • 8 Марта, 46 — -1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Сегодня был шокирован выходкой сотрудников данной мойки! Оставив им авто для просушки ковров в салоне,вернувшись через час я застал такую картину;ковры сырые,а в салоне баня.. Что вы думаете эти умники делали час?! Они завели мою тачку и наполную включили печку в пол... Сколько она так стояла я даже не представляю,но менеджер Елена хлопья ресницами заверила что -Всего лишь пару минут! Самое интересное что позвонив руководителю этого "специализированного сервиса" некоему Артёму,я услышал что это абсолютно нормально и так они делают постоянно. Ноу хау этой чудо мойки не знает границ,боюсь представить что если им на шиномонтаж тачку оставить..
Должен заметить во имя справедливости,что именно мытьё авто весьма достойное,хорошая химия,вежливый персонал,даже на моё негодование,а я человек весьма резкий бываю,вели себя вежливо и скромно.
Надеюсь вы исправите это,уверен что никому не понравится такая сушка. Цены высокие,ну а что вы хотели,это же Гринвич,здесь всё дороже на 20-30%

Добрый день, Сергей.
Со стороны руководства скажу, что такое действие недопустимо.
Сушка ковров выполняется теплым воздухом на специальном сертифицированном оборудование.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
С персоналом проведена разъяснительная беседа.
Я уверен что такого больше не повторится!
Будем рады видеть Вас у нас снова.
Спасибо большое за отзыв!

С уважением, МОЙКАтеринбург.