Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • Вайнера, 9 — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Заехала вчера на парковку в Пассаж, чтобы погулять в центре. Случайно увидела рекламу автомойки на -2 уровне. Решила заехать. Все очень приличное, рецепшн, есть зона отдыха с диванчиком, конфетки. Также действует акция при выборе мойки кузов+салон. В 2х боксах мыли машины, администратор предложил оставить ключи и машину, но предупредил, что работает всего два мойщика и моя машина будет готова через 2 часа. Меня это устраивало. Очень порадовала возможность расплатиться банковской картой. Спустя ровно 2 часа мне пришло смс о готовности моей машинки. Пришла забирать, машинка стояла чистая на парковке, никаких претензий нет.
Думаю, что со временем количество мойщиков увеличится, и помыть машину можно будет еще быстрее!
Всем советую!

Здравствуйте, Alice.
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Нам приятно, что получилось создать приятную обстановку для клиентов на автомоечном комплексе. Да, были определенные трудности с персоналом. На текущий момент минимальное количество мойщиков увеличено до 5 человек. Ожидание клиентов теперь минимально. Так же у нас работает предварительная запись, можно записаться по телефону +7 (343) 266-44-73.

Будем рады Видеть Вас снова!
С уважением, МОЙКАтеринбург.

• Здравствуйте, Alice.
    Спасибо большое за оставленный отзыв!

Будем рады Видеть Вас снова!
    С уважением, МОЙКАтеринбург.