Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Замечательный ресторан, самый любимый!!! Очень вкусная еда и очень быстрое обслуживание и отдельно хочу отметить кальян и кальянщика Максима прям на высоте всегда!!!!! Удачи, развития и процветания!)

Очень люблю это место

Здесь самый потрясающий том ям, прямо как в Тайланде, объедение!

Роллы тоже очень крутые, всегда свежие!

Кальян тоже хорош.

Вид из окна на весь город 😍

Десерты ... тоже вкуснотища! В общем всем кто не знает где поесть в Алатыре - поднимайтесь в Моджо)

А лучше бронировать заранее, ибо бывает ажиотаж!

Ирена Казаку, спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вам все нравится у нас) Ждем Вас в гости вновь!

Очень крутое заведение, атмосферное, очень уютная обстановка и кончено же изысканная кухня , на данный момент самые вкусные роллы в городе !ну и десерт, браво !вот только я не понял, мы заказали раф, а нам принесли кофе с молоком и льдом !если я не ошибаюсь это ведь фрааппе?

Добрый день) Серёжа Анфиногенов, спасибо за отзыв! Вы абсолютно правы, данный напиток подается горячим, но мы решили именно так подавать, обозначив в меню как "Холодный Раф")) Вновь ждем Вас в гости!

Здравствуйте! Спасибо, Alla Anatolyevna, за такие приятные слова! Мы трудимся для Вас! И каждый день ждем Вас в гости!