Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вчера 21.05 в 21:53 пришли на кассу рядом с рестораном, где готовят рис и лапшу на вынос, и хотели сделать заказ, но молодой человек сказал что у него уже все закрыто,хотя делал еще чьи то заказы, и сказал, что они принимают до 21:50) в итоге мы ушли без заказа, объясните пожалуйста вашу политику работы, если вы работаете до 10,то почему нам не смогли сделать заказ ?ходим в ваш ресторан часто, но вчерашняя ситуация была не понятно, видимо молодой человек уж очень хотел домой...

• Ну по моему, вполне нормально что в это время они бы уже не успели приготовить Ваш заказ, все люди и все хотят домой.

Не думаю что им начальство премию выписывает, за то что они задержались бы на 20 минут...потом же ещё всё убирать нужно.

• Я понимаю если бы он не готовил заказы, он в это время готовил заказы начинал только, я думаю если добавил побольше ингридиентов и отбил заказ ушел бы так же )

• люди разные бывают))

вдруг вы бы заказали уши дракона :)))))

• Уважаемые, гости! Спасибо за Ваши комментарии и обратную связь по нашей работе! Вы совершенно правы!!! Мы заявляем, что наше предприятие работаем до 22.00, поэтому должны принимать заказы до указанного времени. Для нас Важен каждый гость и каждый заказ, который он сделал. Поэтому примите наши извинения.

Беседу с сотрудником провели, к сожалению, человеческий фактор сыграл свою роль.

Мы Вас ждем с 11.00 - 22.00, и готовы принять заказ в любое указанное время.

• К сожалению встречаются клиенты,которые могут и в 21:59 придти (при работе заведения до 22:00).Мне искренне жаль таких людей - как-бы их так назвать "по-доброму" чтобы не обидеть... С другой стороны - если заведение работает до 22:00, то его закрытие и должно происходить не раньше этого времени.