Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Замечательное место! Зашли сегодня в очередной раз и не разочаровались :) Очень приятная атмосфера, лаунджевая музыка, панорамное окно с прекрасным видом, грамотный интерьер, закрытые камерные зоны с мягкими и удобными диванчиками. Обслуживание вежливое, приветливое, все всегда приносят вовремя. Радует наличие фирменного пива Асахи (Asahi). Очень неплохое, всегда подают холодным и свежим. Также можно по адекватной цене заказать приличные коктейли и классическое сакэ. Кухня на высоте! При чем кухня многообразна. Здесь помимо роллов и суши, вы можете найти обилие салатов, супов, закусок и горячих блюд, в традиционной японской подаче. Мне например очень понравился салат с цыпленком и тайским песто и закуска под названием "тот самый...кто-то там" не помню кто:)) это свинина на рисе, под соусом. Очень вкусно :) Вобщем всем, кто любит азиатскую кухню и ждёт сеанса в аймакс или просто проголодался после шопинга, советую идти сюда, а не в соседние закусочные или гризли. Моя оценка 5 звёзд. Рекомендую!

milo­rdvo­nmor­ren, доброго времени суток.
Благодарим Вас за отзыв, и за высокую оценку нашей работы. Мы ждем Вас вновь, и готовы Вам дарить приятные впечатления от посещения нашего ресторана.
Совсем скоро, мы запустим обновленное меню и летнее предложение для наших замечательных гостей.
PS "Тот самый Чар Сью":)

• milo­rdvo­nmor­ren, доброго времени суток.
    PS "Тот самый Чар Сью":)

• Точно-точно! Чар Сью :) Спасибо! Обязательно придем ещё :)