Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Давно хотела сходить в этот ресторан, но, к сожалению, получилось на этот раз воспользоваться только услугами еды "на вынос" (это рядом со входом).

Ужасно невоспитанная, всем недовольная девушка обслуживала. Сделав заказ, попросила сделать без лука.

Через некоторое время заказ готов, упакован, решила проверить, так ли меня эта чудесная девушка поняла. Оказалось никак не поняла: сверху было нереальное количество лука. Нехотя оторвавшись от беседы с другой сотрудницей этого заведения, на мое замечание мне нервно ответили: "вы вообще-то сами не пояснили, без какого лука". Я даже не знала, что ответить на такую наглость... С таким же недовольным выражением лица, она ложкой стала выковыривать лук из коробочки!!

Одно непонятно, разве руководство не видит, каких сотрудников допускает вообще к своим гостям?!!

• sest­renk­ai, добрый день!

Мы очень благодарны Вам за отзыв. Каждый комментарий нашего гостя — это ценнейший вклад в развитие ресторана быстрого питания Ginkgo. Спасибо, что не остались равнодушны и обратили внимание на процесс обслуживания гостя. Мы полностью согласны, что повар-кассир должен был уточнить и внимательно отнестись к Вашим пожеланиям и рекомендациям. Это целиком и полностью наша недоработка. Мы надеемся, что вы дадите нам шанс и вновь придете в гости. Уверяем Вас, что в этот раз вас порадует обслуживание.