Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сколько сотен раз был в Алатыре, но всё время проходил мимо Mojo... В тот раз (02.07) был вместе со своим другом, который настоял зайти, за что ему Огромное Спасибо!) Мне очень понравилось! Ставлю пятёрку за кухню, обслуживание и интерьер! Превосходные роллы и неземной Том Ям!Очень рекомендую кальян, то что надо! Также меня поразил вид из окна, никогда не обращал внимание на то, что в кафе есть окна, откуда открывается великолепная панорама центра Екатеринбурга.
P.S.
ещё в конце нам подарили авторский диск с приятной лаундж нарезкой, молодцы!)

P/S Выпуск диска это приятная традиция ресторана MOJO. Диски мы выпускаем к каждому сезону, уже на протяжении 3 лет.

• Здорово как...а диск просто так дарят или...за красивые глаза?))

• На самом деле я не знаю) Одно могу сказать, что это у них регулярная акция, т.к. у моего друга - это уже второй или третий диск и на коробочке написано 2 выпуск. Музыка правда классная, для машины - самое то!)

• Dmit­riy Cher­epan­ov, добрый день. Меня зовут Евгения, я управляющая паназиатским рестораном MOJO. Я и команда ресторана благодарит Вас за добрый отзыв. Мы будем Вас ждать вновь и вновь!