Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Солазнилась возможностью вкусно покушать, да еще и хороший лаунж послушать (спасибо фламперу Dmitriy Cherepanov) и,оказавшись в Алатырь,зашла в Mojo. Интерьер в черно-красных тонах,но совсем не темно,а как-то камерно уютно,да и панорамные окна дают достаточно света. Фигурки Будды повсюду, что создает тоже определенную атмосферу то ли храма еды),то ли тайного азиатского клуба!) Заказанные роллы появились просто мгновенно и офицантке даже пришлось извиняться,что роллы опередили коктейли!) Оказывается,бывает и такое-извинения за слишком быстрое исполнение заказа!) Обслуживали девушки,на них черные рубашки с красным галстуком-бабочкой,на мой взгляд,интересное решение облика официанта,да и в целом хочу отметить прекрасное обслуживание без навязчивости и суетливости, как-то так получалось, что в нужный момент девушка наша легко появлялась из сумрака зала и легко удалялась!) Получила настоящие удовольствие от вида заходящего солнца над крышами домов и зеленых крон. Музыка великолепно дополняла этот пейзаж, и вечер понедельника остался приятным легким воспоминанием!) p.s Минус одна звезда за немного пресный вкус в коктейлях и фруктово-овощном миксе,хотелось бы более насыщеного вкуса!)

LARI­SASH­IVA, добрый день.
Благодарим за приятный отзыв и красивые сравнения. Мы обязательно обратим внимание на качество коктейлей и миксов. Поработаем с поставщиками. Сделаем все, что в наших силах и даже более...Что бы вы могли ощутить всю полноту вкусов. Ждем Вас вновь.
С уважением, команда ресторана MOJO.