Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Много раз бывала в Алатыре и никогда не заходила в MOJO. Собрались в кино и решили зайти, глянуть меню. Незаметно оказались за столиком у окна и уходить уже явно не хотелось. Думали выпить просто по коктейлю и взять, что-нибудь на пробу. Официантка посоветовала, чем можно перекусить и понеслось. Салат оказался очень вкусным и мы решили продолжить супом Том Кха Кай и рисом по-тайски и крылышками))) все что бы нам не приносили, было очень вкусно, давно не получала такого удовольствия от еды. Обслуживание радовало, музыка расслабляла, за окном город сверкал огнями, все было круто! Мы обязательно еще придем, надеемся для нас найдется местечко )))

С Уважением, команда паназиатского ресторана MOJO!

• Подруга MC-AUTO, благодарим Вас за наивысшую оценку нашей работы! Каждый день мы стараемся становиться лучше, чтобы любимые гости чувствовали нашу заботу. Обязательно приходите в гости! Мы будем Вас ждать!

С Уважением, команда паназиатского ресторана MOJO!