Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Вернулся я как-то тут из Китая.. Едят китайцы, конечно, все подряд и как хотят, честн слово) Периодически захаживаю в Алатырь по делам, и тут мой взгляд упал на ярко зеленое пятно на фудкорте ( раньше как-то не замечал совсем, что жаль), со знакомым словом гинкго ( что, на минуточку, есть дерево, произрастающее исключительно на востоке Китая, очень полезное дерево, кстати), и решил попробовать, конечно же) Ел все коробки китайские в Екб, но.. поздравляю!!! У вас самые вкусные наполнители! 10 из 10 свиных ушек! Приходил уже несколько раз, но хочу заметить, что самая гармоничная и вкусная лапша получается У Сергея ( повара тобишь). Плюс расписал мне все блюда, посоветовал что и с чем и как)) с подачи Сергея, поробовал ваш кисло-острый суп с морепродуктами и рисом.. За 130 Р. такая вкуснятина?! дай Бог здоровья вашей щедрости))) буду пробовать все!! Всё-всё!

С Уважением, команда ресторана "Gink Go"!

• Владимир Сергеевич, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим Вашу похвалу нашему повару Козлову Сергею. Он очень обрадуется! Будем ждать Вас в гости вновь!

С Уважением, команда ресторана "Gink Go"!