Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Обслуживание приветливое и ненавязчивое. Обстановка располагает, есть места у окна с прекрасным видом(практически всегда заняты), диваны. Суп оказался изумительным, а вот мясо подкачало. Оно было переморожено и получилось резиновым и невкусным. Чай довольно "жидкий", нет желаемой крепости. Что мешает официанту спрашивать о количестве заварки(пакета?не помню) и, учитывая пожелание клиента, подавать желаемый результат? Чек средний, ближе к высокому.

Отец, добрый день.
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Для нас важно слышать мнение гостей о нашей работе, ведь опираясь на него мы можем оперативно исправлять свои недостатки. Мы обязательно учтем Вашу коррекцию, и все исправим.
Ждем Вас вновь.
С Уважением, команда ресторана MOJO.

• Отец, добрый день.
    Ждем Вас вновь.
    С Уважением, команда ресторана MOJO.