Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Купила билеты в кино и было время минут 50 до начала. Голод привел меня в Mojo... При входе никто из персонала не встречает. Прошла прямо в сторону окон, начала выбирать место самостоятельно, как неожиданно подбежала официантка и сказала что здесь все столы зарезервированы, кроме нескольких столов, за один из которых меня посадили. Огромная просьба руководству заведения завести администратора, например, который бы провожал посетителей за стол!
Интерьер приятный глазу, но темные цвета преобладают. Есть места рядом с окном с видом на город. Меня посадили за малиновые кресла с высокой спинкой, что для меня показалось очень комфортным.
Пролистав все меню я остановилась на курином шашлычке якитори. Приготовление составило около 25-30 минут, а стольким свободным временем, к сожалению, я не располагала. Но приятно было, когда вовремя моего ожидания, мне принесли комплимент от шеф-повара в виде свежих овощей в нежном соусе! Спасибо Вам огромное, так как я уже начинала нервничать.
Соус был отменным, чего не скажешь о мясе. Оно было жестковато и суховато, спасал мясо только соус)))!Советую всем в меню поискать что-нибудь другое), поскольку полгода назад я здесь пробовала салат с креветками. Он был вкусным!

volk.eg, добрый день.
Огромное спасибо Вам за то, что поделились с нами своим впечатлением и рассказали о недочетах. Комментарии гостей помогают нам становиться лучше.
Мы учтем все недочеты, и проведем работу над ошибками.
С Уважением, команда ресторана MOJO.

• volk.eg, добрый день.
    Мы учтем все недочеты, и проведем работу над ошибками.
    С Уважением, команда ресторана MOJO.