Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Это не ресторан, это пещера. Недавно решили посетить "ресторан Mojo", хорошо поужинать. Заходим - темно. С освещением совсем проблемы, да? Или вы так маскируете проблемы с чистотой? Не получается. Кучка счастливчиков у окна(это только днем они счастливчики, конечно) сидит кушает свои блюда, остальным как быть? Садишься за стол, человека, с которым пришел, и который сидит напротив, ты еле видишь. Ладно, думаем, раз пришли, что делать то. Сели за столик, сидим, пытаемся что-нибудь разглядеть. Надо отметить, что когда мы зашли в ресторан, официантка оглядела нас таким взглядом, а-ля "господи....опять пришли какие-то...", впрочем что ж, сидим за столиком, подходит эта официантка, с лицом, что она крайне недовольна нашим присутствием(а может и всей жизнью в целом), спрашивает, что мы будем заказывать. Мы, в свою очередь, спрашиваем, а что у вас с освещением? Внятного ответа не получаем, какая-то равнодушная заминка, мол ну не нравится так уходите. Ну, мы встали , да и ушли. И больше не придем, в эту нору. И никому не советуем. А если вдруг вы все-таки захотите посетить данное заведение, обязательно берите с собой фонарик. Хотя бы, чтобы прочитать меню.

• Chianti, добрый день.
    Спешим сказать спасибо за Ваш отзыв и принести свои глубочайшие извинения. Мы очень сожалеем, что нам не удалось создать атмосферу приятного вечера для Вас и ваших друзей. Мы надеемся, что сумеем вернуть Ваше доверие.
    С освещением в ресторане мы обязательно поработаем, и проведем разъяснительную беседу с официантом, который с Вами работал.

С уважением, команда ресторан MOJO.