Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Среди недели посетили данное заведение и остались в восторге! Нас обслуживала очень милая и улыбчивая официантка, которая помогла нам выбрать вкуснейшие блюда и очень вкусный авторский чай! В ресторане потрясающие роллы и салаты, кушать их было одно наслаждение! :) Обслужили очень быстро и качественно, официантка вовремя убирала тарелки, поддерживала чистоту стола, несмотря на то, что людей было много. Руководство, где вы берёте таких милых девушек?) Очень понравилась музыка,которая играла в ресторане, подборка треков потрясающая. Всё очень понравилось, обязательно придём к вам ещё :) Спасибо поварам за вкусные блюда, а официантке Кристине за приятное времяпровождение и качественное обслуживание и,конечно же,улыбку) Ставлю твёрдую 5!!)

Андрей, добрый день.
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш ресторан! Огромное спасибо за оставленный отзыв, о нашей работе и рекомендации о ресторане. Мы очень ценим и уважаем наших гостей, и будем стараться дарить только положительные эмоции!

С уважение, команда ресторана MOJO.

• Андрей, добрый день.

С уважение, команда ресторана MOJO.