Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Это наше любимое место. Там всегда вкусно. Бывает посетишь новое кафе или ресторан и порадует , а приходишь второй раз и уже можешь разочароваться.Мой бойфренд работал в ресторанном бизнесе и говорил раньше от смены зависит. Он тоже проникся этим кафе, всегда приходишь и всегда-всегда вкусно. Бывают дни когда хочется экспериментировать то посещаем новые места, а когда 100 % хочется вкусно покушать и не ошибиться , то отправляемся в MOJO. Там еще и уютно и красивый вид , если сесть у окна. И однажды летом пару лет назад подарили диск с клубной музыкой, до сих пор его в машине не заменила ,на позитивчике музыка и смиксованна классно! Процветания Вам!

С Уважением, команда ресторана "MOJO".

• Добрый вечер, lya26i! Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для вас! У нас каждый сезон выходит новый диск. Мы будем рады подарить вам зимний выпуск. Ждем вас в гости! или ваш звонок по телефону 2000-707.
    С Уважением, команда ресторана "MOJO".

• Как приятно, посетила вчера MOJO и правда подарили диск с музыкой Зима 2016!! Попробовала новые Роллы Москва, оригинально и вкусно! Рекомендую

• Добрый день, lya26i!
    Скоро весна, а это значит, что мы вновь удивим своих гостей, выпуском нового диска со свежей музыкальной подборкой:)
    Ждем Вас в гости!
    С Уважением, команда ресторана MOJO!

• К сожалению ,вчера 9 марта 2016 посещение Mojo расстроило немного. 1. Том ям был вкусный , но еле теплый-это минус. Попросили еще один суп китайский , не понравился(. Филадельфия классика выше всяких похвал, очень вкусно. И большой минус за десерт. Долго выбирала, оказалось чизкейка в привлекательной глазури не оказалось, тогда выбрала с карамельной глазурью, очень хотелось ощутить карамельный вкус , а принесли в шоколадной глазури. Задаю вопрос официантке, Она смотрит на десерт и меня спрашивает, а какая должна быть,? Я говорю карамельная в меню написано и нарисовано, очень хотелось ее. Она смотрит и нагло хитрит, говорит карамельная, хотя она явно шоколадная, Поскольку десерт я еще не попробовала, предложила ей может поменяем ? Она сказала ешьте этот, у меня шок. Попросила ее уточнить у повара, она пришла и сказала, это карамельная глазурь. Друзья мои, я съела конечно, но это явно был шоколад сверху, а не карамель. Цена маленького десерта 280 рублей. Несоответствие заявленного блюда в меню+ ложь персонала и не желание пойти на встречу клиенту. Большой минус. Десерты в Mojo не могу порекомендовать.

• lya26, добрый день.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.
    Спасибо за коррекцию нашей работы, все учтем.
    1. Проведем работу с официантами. Кто фактически виноват-тех накажем;
    2. Разберем стандарты подачи блюд (температуру подачи);
    3. По заказанному десерту "Торт ореховый" мы разберем ситуацию с нашими партнерами кондитерской "Conditoria".
    Состав десерта не менялся: начинка из маракуйи, миндальный бисквит Дакуаз, орехово-шоколадный мусс из джандуйи, карамельная глазурь.
    Обязательно определим вкусовые решения (шоколада и карамели) в составе данного торта.

С Уважением, команда ресторана "MOJO"

• Благодарю! Очень приятно Ваше участие, поскольку, занимаюсь в фитнес клубе в том же торговом центре, где находитесь Вы. И постоянно посещаю Ваше заведение. (оно лучшее в Алатыре и одно из лучших в городе)