Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

когда мне хочется роллов я иду к Вам) вот ниразу не было не вкусно! и меню красивое и нет страничек с итальяно-грузинско-чебуречной кухни....только паназиатская 👲 а ЕЩЕ!!!! тут разливают самый вкусный темный эль! господа, я не алкоголик, но сделав глоточек мурашки бегут по спине😊 я не любитель сладкого, но заценила оформление десертов, и даже себе мороженое заказала ( оно томилось в протертом джеме из клубники и вишни) как такое не попробовать😈 в меню нет лимонада, но чудо-бармен сотворил для меня авторский зелененький лимонад, ему отдельное спасибо! но на след день он не работал, и никто меня уже не удивил 😕
Цены высокие, но за качество не жалко!) в целом приятная обстановка, много сиреневого цвета, а я сиреневый маньяк💜 играет лаунж, есть кальяны ( кальянщикам лучще подучится допустим в "прана" бар или в пашкине). и если вы никуда не спешите, забудьте что вы в торговом центре Алатырь, окунитесь в паназиатскую кухню mojo... глючевое словосочетание было "если никуда не спешите"...потому как есть небольшой но очень неприятный минус, обслуживают тут иногда очень долго, и это не потому что блюдо готовится 15-20 мин, а потому что официантов не хватает) а в целом это одно из моих любимых заведений😙