Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Атмосфера располагает и расслабляет. Приятно течёт ручеёк и притушенный свет, все это успокаивает. За это 5 баллов. Официанты аккуратные и вежливые, тоже плюс. Еда хорошая, приготовлена красиво, спасибо. Вот только маленький минусик, некоторые блюда довольно острые, что не всегда указано в меню. А у меня , извиняюсь , гастрит. Вроде заказала простое блюдо курица с рисом и овощами, а перца набухали многовато. Или вот рыба на пару, вроде диетическое блюдо, только очень много красного перца и лимона. Но это лишь только мои субъективные выводы.

Ждем Вас вновь.
С Уважением, команда ресторана "MOJO"

• Добрый день, Ирина. Это очень важно замечание. Благодарим за отзыв. Мы обязательно поработаем над данным замечанием, и придумаем более удобные пути оповещения гостей об остроте блюд.
    Ждем Вас вновь.
    С Уважением, команда ресторана "MOJO"