Mojo

• Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м
Сова Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Бываем в Алатыре довольно часто. Почти каждые выходные с семьей встречаемся и после кино, как правило, идем сразу в Mojo. Пообедать, да в приятной и спокойной обстановке почесать языками.

К роллам нареканий никаких)) Всегда наисвежайшие - не жалеют ни рыбки, ни сыра. Еще бытует мнение, что Цезарь здесь самый вкусный в городе. А я часто беру чукка салат из водорослей. Его приправляют ореховым соусом - получается просто отлично. Супчики так же на высоте!

Иногда бывает суховато мясо. И постоянно проблемы с чаем)) Он хороший, но если попросить сделать покрепче и погорячей, то он часто или горячий, но не крепкий, или наоборот.

А что еще подлежит разведке - так это десерты. Их выбор давно сменился, а попробовать их мы все еще не удосужились.

Еще здесь можно оформить бонусную карту и расплачиваться баллами с нее.

Ставлю твердую пятерку! За атмосферу (закуток с моджо - это правда островок спокойствия, обособленный от шумной общей зоны), большой выбор блюд и профессионализм персонала.

Мы были у вас уже раз 15 и придем еще!