Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Честно, мне очень понравилось в MOJO!Интерьер в столь темных тонах на любителя, а я как раз любитель. Официанты одеты в опрятную форму, есть бейджики, но и представляются. Наша была заботливой, помимо принятия заказа, вовремя приносила и уносила нужные либо ненужные приборы, интересовалась, все ли нам нравится.
Изначально меня подкупил комплимент...

Изначально меня подкупил комплимент от заведения - чипсы собственного производства с соусом. Для каждого гостя своя небольшая порция на индивидуальной тарелочке с мини-мисочкой соуса. Не везде, ой, не везде приносят комплименты от заведения... Так же порадовала оригинальная подача мисо супа в "котелочке" (на первом фото). Из заказанных роллов мне на вкус понравились все от самых примитивных только с огурцом в начинке до более сложносочиненных. Роллы с названием "Лава" (на третьем фото) мне действительно запомнились, смело могу их рекомендовать! И неплохое название, правда же? Не просто какие-то там маки...
Цены может быть чуть выше средних. Но придираться к ним было бы мелочно, если учесть, что мне угодили и интерьер, и персонал, и кухня.
Про MOJO я изначально узнала из "Битвы ресторанов", где это заведение выглядело не слишком уверенно. Но, видимо, как раз после этого тут провели основательную работу над ошибками. Я обязательно приду еще!