Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

У младшей сестры молодого человека был день рождения, и мы с его семьёй решили посетить данное заведение, так как давно хотели здесь побывать, да всё руки (а точнее ноги) не доходили. Народу было немного, играла приятная музыка. Официант быстро проводил нас до столика и так же быстро принял заказ. Стоит отметить, что и еду нам выносили тоже оперативно. Всё было очень вкусно. Нет, даже слишком вкусно! Правда, одно блюдо в реальности не соответствовало изображению в меню, но это мелочи — менее вкусным оно не стало. Я заказывала Филадельфию с авокадо, а мне принесли обычную, из-за чего немного расстроилась.

Хочу также выразить мнение мужской половины: в меню не хватает пшеничного пива :)

Порадовало, что была акция на коктейли 2+1 = 500р. Порадовало настолько, что мы дважды воспользовались данной акцией :)

Также мы получили скидку 10% благодаря дню рождения сестры. Это тоже, несомненно, плюс!