Mojo

Ресторан паназиатской кухни
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Вкуснейшие роллы и очень вкусные салаты, вкусное и мясо. Не раз здесь были и планируем посещать и дальше этот ресторанчик. Обслуживание быстрое - напитки выносят практически сразу, а еду ждать приходится минут 20. Приятная и уютная обстановка, вежливые официанты.

• Уважаемый гость! Как Вы одновременно могли оставить отзыв о нас и о нашем соседе Mojo? Разница во времени между отзывами 6 минут....)))) Не будь у нас вкусно - у нас был бы пустой зал и vip обслуживание. А фокачо Вам вынесли бы через 5 минут. Мы рады, что у нас поток гостей не прекращается. Потому что действительно вкусно и дешево. за день проходимость 900 человек!!! Поздравляем всех гостей С Новым Годом. Простите за ожидание - но надо было пригласить менеджера-для урегулирования вопросов

• Отзыв появился одновременно как раз именно потому, что расположены в одном торговом центре. + это пахнет дешевым маркетингом - отвечать на отзыв в комментариях другого ресторана. У каждой забегаловки есть клиентура, и у вас далеко не полный зал - так что это не показатель что у вас дешево и вкусно раз есть клиенты - мы тоже зашли в первый раз и были ими