МОХ

Хобби-клуб
  • Закрыто до 10:00

Когда мы придумывали, как удивить искушенных пользователей флампа, первое о чем мы задумались, о мужской части фламперов. В большинстве случаев в наших рукодельных мастер-классах принимают участие девушки, и нам хотелось привлечь сильную половину человечества. Поэтому Ваш отзыв нам особенно греет душу. Благодарим Вас!!! :)

Мы стараемся не повторяться и придумывать для каждого мероприятия что-нибудь новенькое и интересное. Спасибо, большое за Ваш отзыв.

И до встречи на крючковязальных занятиях :)

Здорово! И воспоминания всколыхнулись и похулиганить удалось :)

Спасибо за ваш отзыв!

Отличная возможность порукодельничать представилась на фламп фесте. Можно было сделать узелок -подвеску или рисовать на камушках. Мне понравилось разрисовывать акриловыми красками камень -магнит. В очередной раз убедилась, что для создания симпатичной вещи достаточно немного времени, желания и хорошего настроения!

Спасибо большое!

Такие клиенты "на позитиве" как ваша компания, окрыляют и вдохновляют! И мы уже готовы для подвигов и реализации новых интересных мк.

lomilith написала 2 отзыва об этом месте

Всегда отличный результат и море впечатлений!

Сегодня на фестивале Флампа рисовали на камушках. Было супер, хочу ещё! Помогли, рассказали, вдохновили :))

Спасибо вам за настроение и до новых встреч в клубе ;)

Спасибо за отзыв!

Мы стараемся удивлять и вдохновлять. Профессионально растем и готовим новые мастер-классы.

До встречи в клубе и не только... ведь мы можем привезти свои МК на любое мероприятие (детские и взрослые дни рождения, корпоративные праздники и бизнес встречи, девичьи вечеринки, школьные мероприятия , фестивали и ярмарки :)