МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

На днях побывала в мастерской Хобби-клуба МОХ на мастер-классе по рисованию в технике Эбру. Впечатления самые хорошие!

Спасибо за радушный и теплый прием! Мастер-класс проходил в теплой дружеской атмосфере, в мастерской царила непринужденная, спокойная обстановка, располагающая к творчеству.

Для меня мастер-класс стал открытием техники...

Для меня мастер-класс стал открытием техники рисования "волшебных картинок". Я отдохнула, почувствовала себя художником!))) С учётом того, что я не умею рисовать, получились довольно необычные рисунки.))) Приятно и полезно провела время, получила море удовольствия! Спасибо за позитив, которого порой так не хватает в повседневной жизни.

Обязательно приду к Вам еще и на другие мастер-классы. Уверена, что получу огромной багаж знаний и положительных эмоций! И конечно буду рекомендовать мастерскую Хобби клуба МОХ своим друзьям!

Желаю Вашему клубу успехов и процветания!

С уважением, Мария

Спасибо, Мария!
Мы счастливы дарить людям радость творчества. Приходите еще.