МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Хотите отдохнуть от скучных серых будней? Тогда Вам дорога в Хобби-клуб "МОХ", где замечательная и радушная хозяйка Оксана встретит Вас и "погрузит" Вас в замечательный и увлекательный мир творчества и волшебного вдохновения.
Она сама (или другие мастерицы) научат Вас вязать различными способами, рисовать на воде (техника "эбру") или песком, создавать вкусные букеты из конфет, изготавливать цветы из ткани и многое другое. И ты сразу забываешь о том, что ты не умеешь творить, рисовать и т.п., а из-под твоих рук выходят шедевры рукоделия, живописи и аксессуаров.
А в конце добрая волшебница Оксана напоит вас ароматным чаем. И ты поймешь, что тебе не хочется уходить или, по крайне мере, хочется возвращаться в Хобби-клуб "МОХ" еще и еще. И очень жаль, что повседневные заботы не позволяют очень часто посещать столь замечательный клуб.
Но я точно знаю место, где я всегда буду принцессой, умеющей творить то, что в обычной жизни мне не под силу.
Спасибо, Оксана! Всегда Ваша принцесса Наташа!

Спасибо, Наташа, наш постоянный клиент! Ждем вновь, Вами еще не был охвачен мк по фриволите и ловцам :)